BelNed Saison 2018-2019

Herzlichen Glückwunsch an den SKC Hendriks zum Gewinn der BelNed Meisterschaft!

Herzlichen Glückwunsch an den KSC Brettrein-Hauset I zum Gewinn der belgischen Meisterschaft!

Aktuelle Ergebnisse

SK Kelmis I KC Schuttershof I
Daniel Lemmens 791 7
Marvin Henn 796 8
Jeremy Scholl 745 5
Jean Renerken 742 4
Total: 3074 24
Koen van Assche 731 3
Sven Oste 763 6
Robin Oste 687 1
Kevin van Put 729 2
Total: 2910 12
3:0
SKC Hoensbroek II KSC Brettrein-Hauset I
Maureen Schoonderwoert 813 4
Dennis Greten 653 1
Frans Feuler 845 7
Wim Blijelven 743 2
Total: 3054 14
Martin Koerfer 800 3
Walter Bongard 824 5
Thorsten Boje 845 8
Frederic Theiss 827 6
Total: 3296 22
0:3
KSK Eupen-Raeren I SKC Hoensbroek I
Herbert Kohnen 749 2
Marc Authelet 843 8
Maxime Gillet 791 5
Jonathan Delcommune 805 6
Total: 3188 21
Jesse Hanssen 836 7
Riny Schoonderwoert 780 4
Hans Rouschop 748 1
Bas Slangen 755 3
Total: 3119 15
3:0
Eifeler Holzknacker I SKC Hendriks I
Leo Heindrichs 798 4
Dany Neissen 745 2
Bernard Veithen 732 1
Gerd Thannen 825 8
Total: 3100 15
Matthijs Lipperts 798 5
Guus Maes 823 7
Marco Baur 798 6
Nico Lucassen 757 3
Total: 3176 21
0:3
TeamPunkteHeimAuswärtsEP
SKC Hendriks I362115305
KSC Brettrein-Hauset I332112285
KSK Eupen-Raeren I27189261
SKC Hoensbroek I23149252
Eifeler Holzknacker I18117256
SK Kelmis I17134240
KC Schuttershof I14104222
SKC Hoensbroek II000195