BelNed 2019-2020

Aufgrund der COVID-19 Pandemie wurde die BelNed nach 11 Spieltagen für beendet erklärt.

Herzlichen Glückwunsch an den SKC Hendriks zur Gewinn der Meisterschaft!

Herzlichen Glückwunsch an die Eifeler Holzknacker zur Gewinn der belgischen Meisterschaft!

Wegen mehrerer Regelverstöße wurden SKC Hoensbroek 2 Punkte aberkannt. Die bereinigte Tabelle steht unten zum Download bereit.

Aktuelle Ergebnisse

SKC Hendriks I KSC Brettrein-Hauset I
Marco Baur 880 6
Guus Maes 898 7
Matthijs Lipperts 922 8
Pierre Schwanen 825 4
Total: 3525 25
Hermann Schauff 808 3
Frederic Theiss 831 5
Thorsten Boje 787 2
Myriam Charlier 748 1
Total: 3174 11
3:0
KSK Eupen-Raeren I SK Kelmis I
Jonathan Heinig 771 4
Daniel Weinholz 792 5
Grégory Barth 804 6
Michael Hennes 750 3
Total: 3117 18
Marcel Henn 719 2
Michael Taeter 717 1
Daniel Lemmens 820 8
Jeremy Scholl 818 7
Total: 3074 18
2:1
Eifeler Holzknacker I SKC Hoensbroek I
Leo Heindrichs 872 7
Claudy Michel 826 5
Tom Halmes 872 8
Peter Jodozy 725 2
Total: 3295 22
Jesse Hanssen 871 6
Frans Feuler 724 1
Riny Schoonderwoert 748 3
Hans Rouschop 772 4
Total: 3115 14
3:0
KSK Manderfeld I SKC Hoensbroek II
26
Total: 0 26
0
Total: 0 0
3:0
SKC Hoensbroek II meldete Forfait an.
TeamPunkteHeimAuswärtsEP
SKC Hendriks I301713255
Eifeler Holzknacker I261313226
KSK Manderfeld I16106198
KSC Brettrein-Hauset I1596201
SK Kelmis I15114200
SKC Hoensbroek I14122193
SKC Hoensbroek II1174153
KSK Eupen-Raeren I550148